SIRENA DA ESTERNO - 94 dB A 3m - IP34 - ANTINTRUSIONE A RADIOFREQUENZA - BIANCO
GEWGW20490
GEWISS
SICUREZZA - Sistema antintrusione - Sistema antintrusione misto filare/radiofrequenza che unisce la sicurezza della tecnologia filare alla versatilità di quella in radiofrequenza, per il controllo completo dell’abitazione. La sicurezza è garantita grazie alla protezione volumetrica (con sensori a te…
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
SICUREZZA - Sistema antintrusione - Sistema antintrusione misto filare/radiofrequenza che unisce la sicurezza della tecnologia filare alla versatilità di quella in radiofrequenza, per il controllo completo dell’abitazione. La sicurezza è garantita grazie alla protezione volumetrica (con sensori a tecnologia IR e a doppia tecnologia IR+MW) e perimetrale._x000D_
La centrale di comando, caratterizzata da un design raffinato, è installabile a parete o ad incasso ed è integrabile con il sistema KNX Home and building PRO.
| alimentazione elettrica | Altro |
| tipo di accessori | Altro |
| montaggio a parete | SI |
| materiale | Altro |
| montaggio 482,6 mm (19'' | NO |
| fissaggio al palo | NO |
| Accessorio | SI |
| Pezzo di ricambio | NO |
| adatto per fissaggio a soffitto | NO |
| Linea/Serie | CHORUS |
| Colour | Bianco |
| Colour | Bianco |
| Dimensions LxHxD (mm) | 202x242x90 |
| Dimensions LxHxD (mm) | 202x242x90 |
| Sound intensity | 94 dB (a 3 m) |
| Sound intensity | 94 dB (a 3 m) |
| Working temperature | Da -25 °C a +55 °C |
| Working temperature | Da -25 °C a +55 °C |
| RF range in free field | 100 m |
| RF range in free field | 100 m |
| Tecnologia | RF |
Scheda compatibilità
Pagina produttore - GEWGW20490
Pagina produttore
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Reach Information - GEWGW20490
Declaration of Conformity - GEWGW20490
Pagina produttore - GEWGW20490
Pagina produttore
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Informazioni di prodotto - GEWGW20490
Reach Information - GEWGW20490
Declaration of Conformity - GEWGW20490
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | 1DM06G |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | CHORUS SISTEMI |
| Famiglia Statistica Codice | 40H |
| Famiglia Statistica Descrizione | CR ALTRI SISTEMI |
| Codici | |
| Codice produttore | GW20490 |
| EAN Code | 8011564189812 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-04-01 00:00:00 |