FLANGIA ADATTATORE - PER PRESE VERTICALI 63A - IP67
GEWGW66716N
GEWISS
IB - Prese interbloccate a norme IEC 309 - Sistema di prese industriali per la distribuzione di energia in ambito terziario ed industriale, dotate di dispositivo di blocco, che consentono di soddisfare le più svariate esigenze professionali di installatori e quadristi. La serie IB è composta da 4 li…
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
IB - Prese interbloccate a norme IEC 309 - Sistema di prese industriali per la distribuzione di energia in ambito terziario ed industriale, dotate di dispositivo di blocco, che consentono di soddisfare le più svariate esigenze professionali di installatori e quadristi. La serie IB è composta da 4 linee di prodotto: prese verticali standard IP67, prese verticali per impieghi gravosi IP66, prese orizzontali IP44 e prese compatte IP44 e IP55.
| IP degree | IP65 |
| Suitable for | Prese verticali 63 A IP67 |
| adatto per | CEE 63 A |
| tipo di accessori | Altro |
| Accessorio | SI |
| Pezzo di ricambio | NO |
| IP degree | IP65 |
| IP degree | IP65 |
| Suitable for | Prese verticali 63 A IP67 |
| Suitable for | Prese verticali 63 A IP67 |
Pagina produttore
Scheda Tecnica
Pagina produttore - GEWGW66716N
Scheda Tecnica - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Reach Information - GEWGW66716N
Declaration of Conformity - GEWGW66716N
Scheda Tecnica
Pagina produttore - GEWGW66716N
Scheda Tecnica - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Informazioni di prodotto - GEWGW66716N
Reach Information - GEWGW66716N
Declaration of Conformity - GEWGW66716N
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | 3BL24G |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | IEC309 |
| Famiglia Statistica Codice | 29F |
| Famiglia Statistica Descrizione | PRESE INTERBLOCCATE |
| Codici | |
| Codice produttore | GW66716N |
| EAN Code | 8011564750715 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-04-01 00:00:00 |