QMC125-200 - PANNELLO FLANGIATO PER MONTAGGIO PRESE SENZA BASE FUSIBILE - 3 PRESE VERTICALI 16/32A IP55 - GRIGIO RAL 7035
GEWGW68731W
GEWISS
68 Q-MC - Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante - La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina…
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
68 Q-MC - Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante - La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
| adatto per | CEE 32 A |
| tipo di accessori | flangia intermedia |
| adatto per | CEE 32 A |
| tipo di accessori | Flangia intermedia |
| Accessorio | SI |
| Pezzo di ricambio | NO |
Scheda compatibilità
Pagina produttore
Pagina produttore - GEWGW68731W
Reach Information - GEWGW68731W
Declaration of Conformity - GEWGW68731W
Pagina produttore
Pagina produttore - GEWGW68731W
Reach Information - GEWGW68731W
Declaration of Conformity - GEWGW68731W
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | 0EM26G32F |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | 68 Q-MC |
| Famiglia Statistica Codice | 32F |
| Famiglia Statistica Descrizione | 68 Q-MC |
| Codici | |
| Codice produttore | GW68731W |
| EAN Code | 8011564220409 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-04-01 00:00:00 |