RONDÓ commutatore 1X16A in contenitore metallico ø 62mm pressacavo 1XM20
PAL201155
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 0,227 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950200023 Peso lordo 0,227 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,227 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950200023 |
| Peso lordo | 0,227 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60669-1/A1:2002 EN 60669-1/A2:2008 EN 60669-1/IS1:2009 EN 50581:2012 EN 60669-1:1999 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 90X82X54 mm |
| Tipo ingressi | M20 |
| N. ingressi in custodia | 1 |
| Corrente/tensione nominale | 16AX 250V~10AX 400V~ |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP55 |
| Poli | 1P |
| Tensione nominale | 250V~/400V~ |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | COMMUTATORE |
| Larghezza | 82 mm |
| Corrente nominale | 16/10A |
| Esecuzione | PARETE |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | NA |
| Famiglia Statistica Descrizione | ARTICOLI VARI METALLICI |
| Codici | |
| Codice produttore | 201155 |
| EAN Code | 8014950200023 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-02-01 00:00:00 |


