INTERRUTTORE DA PARETE TAIS MIGNON IN TERMOINDURENTE 1X16A 1XM20
PAL202271
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 0,198 Q.tà minima ordine 10 Codice EAN 8014950200344 Peso lordo 0,215 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,198 |
| Q.tà minima ordine | 10 |
| Codice EAN | 8014950200344 |
| Peso lordo | 0,215 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60669-1/A1:2002 EN 60669-1/A2:2008 EN 60669-1/IS1:2009 EN 50581:2012 EN 60669-1:1999 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 90X62X48 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | M20 |
| N. ingressi in custodia | 1 |
| Corrente/tensione nominale | 16AX 250V~10AX 400V~ |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP67 |
| Poli | 1P |
| Tensione nominale | 250V~/400V~ |
| Materiale corpo | TERMOINDURENTE HALOGEN FREE |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INTERRUTTORE |
| Larghezza | 62 mm |
| Corrente nominale | 16/10A |
| Esecuzione | PARETE |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | FA |
| Famiglia Statistica Descrizione | TAIS MIGNON - APPARECCHI TERMOINDURENTE |
| Codici | |
| Codice produttore | 202271 |
| EAN Code | 8014950200344 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-02-01 00:00:00 |





