CAM commutatore da parete in contenitore alluminio 4P 25A sch 7 2F0 IP66/IP67
PAL272247
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 1,044 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950201877 Peso lordo 1,044 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 1,044 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950201877 |
| Peso lordo | 1,044 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-1/A1:2011 EN 60947-1/A2:2014 EN 60947-3/A1:2012 EN 60947-3/A2:2015 EN 60947-1:2007 EN 60947-3:2009 EN 63000:2018 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 125X92X135 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | F0 |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Schema CAM | 7 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP66/IP67 |
| Poli | 4P |
| Tensione nominale | 400V~ |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | COMMUTATORE |
| Larghezza | 125 mm |
| Corrente nominale | 25A |
| Esecuzione | PARETE |
| corrente nominale permanente Iu (A) | 160 |
| numero di poli | 4 |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
Download Dichiarazione CE
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | LA |
| Famiglia Statistica Descrizione | CAM E A32 - INTERRUTTORI E SEZIONATORI |
| Codici | |
| Codice produttore | 272247 |
| EAN Code | 8014950201877 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


