CAM invertitore da parete per motore trifase in contenitore alluminio 63A sch 12 2F1 IP66/IP67
PAL282412
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 1,915 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950204687 Peso lordo 2,012 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 1,915 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950204687 |
| Peso lordo | 2,012 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-1/A1:2011 EN 60947-1/A2:2014 EN 60947-3/A1:2012 EN 60947-3/A2:2015 EN 60947-1:2007 EN 60947-3:2009 EN 63000:2018 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 125X185X150 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | F1 |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Schema CAM | 12 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP66/IP67 |
| Poli | 3P |
| Tensione nominale | 400V~ |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INVERTITORI |
| Larghezza | 92 mm |
| Corrente nominale | 63A |
| Esecuzione | PARETE |
| numero di poli | 4 |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | LA |
| Famiglia Statistica Descrizione | CAM E A32 - INTERRUTTORI E SEZIONATORI |
| Codici | |
| Codice produttore | 282412 |
| EAN Code | 8014950204687 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


