CAM interruttore da parete in contenitore alluminio 4P 200A sch 3 2F3 IP55
PAL282603
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 6,96 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950204755 Peso lordo 7,595 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 6,96 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950204755 |
| Peso lordo | 7,595 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-1/A1:2011 EN 60947-1/A2:2014 EN 60947-3/A1:2012 EN 60947-3/A2:2015 EN 60947-1:2007 EN 60947-3:2009 EN 63000:2018 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 252X185X230 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | F3 |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Schema CAM | 3 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP55 |
| Poli | 4P |
| Tensione nominale | 500V~ |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INTERRUTTORE |
| Larghezza | 315 mm |
| Corrente nominale | 200A |
| Esecuzione | PARETE |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
Download Dichiarazione CE
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | LA |
| Famiglia Statistica Descrizione | CAM E A32 - INTERRUTTORI E SEZIONATORI |
| Codici | |
| Codice produttore | 282603 |
| EAN Code | 8014950204755 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


