CAM interruttore da parete con portafusibili base in contenitore alluminio 3P63A 2F1 IP55
PAL284042
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 3,1 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950205103 Peso lordo 3,1 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 3,1 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950205103 |
| Peso lordo | 3,1 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 60947-1/A1:2011 EN 60947-1/A2:2014 EN 60947-3/A1:2012 EN 60947-3/A2:2015 EN 60947-1:2007 EN 60947-3:2009 EN 63000:2018 | 2011/65/UE (RoHS) 2012/19/UE (RAEE) 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 252X125X152 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | F1 |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Schema CAM | 2 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Grado di protezione | IP55 |
| Poli | 3P |
| Tensione nominale | 500V~ |
| Materiale corpo | Lega di alluminio (EN 46100) |
| FUNZIONE APPARECCHIO COMANDO | INTERRUTTORE |
| Larghezza | 125 mm |
| Corrente nominale | 63A |
| Esecuzione | PARETE |
| numero di poli | 4 |
Scheda tecnica
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | LA |
| Famiglia Statistica Descrizione | CAM E A32 - INTERRUTTORI E SEZIONATORI |
| Codici | |
| Codice produttore | 284042 |
| EAN Code | 8014950205103 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


