Portafrutti da parete
PAL559022
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 0,166 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950504985 Peso lordo 0,171 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,166 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950504985 |
| Peso lordo | 0,171 |
| Direttive e Regolamenti | |
|---|---|
| 2001/95/CE (GPSD) | |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 62X80X62 mm |
| Tipo finestre | ![]() |
| Tipo ingressi | M20 |
| Moduli app. civili montabili | 1+1 |
| N. ingressi in custodia | 2 |
| Altezza coperchio | 23 mm |
| Altezza sportello | 9,75 |
| Grado di protezione | IP44 |
| Materiale corpo | TERMOINDURENTE HALOGEN FREE |
| Altezza cassetta | 28mm |
| Esecuzione | PARETE |
| Tipo Coperchio | CON SPORTELLO TRASPARENTE |
| Dotazione | SENZA PIASTRA |
Download Dichiarazione CE
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | SCUDO |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie SCUDO |
| Famiglia Statistica Codice | FA |
| Famiglia Statistica Descrizione | TAIS MIGNON - APPARECCHI TERMOINDURENTE |
| Codici | |
| Codice produttore | 559022 |
| EAN Code | 8014950504985 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


