topTER quadro da parete con portella trasparente 10 moduli din per 2 prese interbloccate IP66
PAL579742
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 1,794 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950037742 Peso lordo 1,794 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 1,794 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950037742 |
| Peso lordo | 1,794 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 62208:2011 | 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 239X456X160 mm |
| N° moduli Guida DIN | 10 |
| Prese installabili | 2 |
| Grado di protezione | IP66 |
| Tensione nominale | 24V-440V |
| Materiale corpo | TERMOPLASTICO |
| Potenza dissipabile | 40W |
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | NOVA |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie NOVA |
| Famiglia Statistica Codice | DI |
| Famiglia Statistica Descrizione | TOPTER PRESE INTERBLOCCATE TERMOPLASTICO |
| Codici | |
| Codice produttore | 579742 |
| EAN Code | 8014950037742 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |


