topTER con portella trasparente alta capienza per installazione di 2 prese fisse IP66
PAL579822
PALAZZOLI
AnagraficaPeso netto 0,987 Q.tà minima ordine 1 Codice EAN 8014950039890 Peso lordo 0,987 …
Leggi la descrizione completa
Leggi la descrizione completa
| Anagrafica | |
|---|---|
| Peso netto | 0,987 |
| Q.tà minima ordine | 1 |
| Codice EAN | 8014950039890 |
| Peso lordo | 0,987 |
| Norme di prodotto | Direttive e Regolamenti |
|---|---|
| EN 62208:2011 | 2014/35/UE (LVD) |
| MARCHI DI CONFORMITÀ | |
![]() ![]() | |
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni | 122X452X148 mm |
| N° moduli Guida DIN | 5 |
| Prese installabili | 2 |
| Grado di protezione | IP66 |
| Tensione nominale | 110V-440V |
| Materiale corpo | TERMOPLASTICO |
| Potenza dissipabile | 22W |
| numero RAL | 12061 |
Download Dichiarazione CE
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
Dimensionali DXF
File 3D STEP
File BIM REVIT
File BIM SKUP
File BIM ARCHICAD
| Quantità | |
|---|---|
| Quantita Min di Vendita | 1 |
| Unità di misura | Pezzo |
| Famiglia | |
| Famiglia Di Sconto Codice | NOVA |
| Famiglia Di Sconto Descrizione | Gruppo famiglie NOVA |
| Famiglia Statistica Codice | DF |
| Famiglia Statistica Descrizione | TOPTER - PRESE FISSE TERMOPLASTICO |
| Codici | |
| Codice produttore | 579822 |
| EAN Code | 8014950039890 |
| Gestione | |
| Validità listino | 2026-06-01 00:00:00 |

